Auction 787, Lot # 85
FRANÇOIS FLAMENG (FRANCIA, 1856 - 1923) RETRATO DE DAMA. Óleo sobre tela. Firmado y fechado, referido en la parte posterior. Detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 80 cm Estimado $ 40,000-50,000